rosserial.info

Fight evil creatures online   [ Wizard City and the Spiral Worlds are infested with evil creatures.Become a brave wizard student and take on exciting adventures ]

Очень многое зависит от спонсора.

Добавить

У нас в Самаре бизнес FM Group пока не сильно развит и людей, занимающихся данной продукцией найти не легко. Набирать каждый раз заказ на Супер-Пак не получается(чтоб доставка была быстро и без затрат), а ждать по почте России по 3 недели долго и клиенты ждать не любят. Был случай, что пока шла посылка клиентка у меня отказалась от парфюма.
Выход был один, пока нет достаточного количества человек и объема заказов у моей группы группы, делать заказы с другими дистибьюторами FM Group, не относящимися к нашей структуре. Что привело бы к экономии времени доставки заказа. Оставалось только найти людей у нас в городе. И вот мне удалось найти дистрибьютора FM Group совершенно не прилагая к этому никаких усилий.
Я работаю в офисном здании, на нашем этаже офисы снимают порядка 20 фирм и по счастливой случайности я столкнулась с моим соседом, который как оказалось тоже является дистрибьютором  FM Group.
С ним я отправляла не один свой заказ. У них общий заказ делала одна девушка - его Спонсор , и всегда заказы приходили быстро и все, за что было оплачено приходило. Так было пока она по семейным обстоятельствам временно не прекратила заниматься сбором,оформлением заказов и получением товара из транспортной компании. Сейчас эти обязанности выполняет их главный Спонсор ( как раз  его сеть и делает совместный заказ) и тут начали всплывать различные интересные ситуации, которых раньше не было. Но об этом расскажу чуть позже.
На нашем сайте fmcompany.ru  я узнала о распродаже ароматов, снимаемых с производства и появлении новых ароматов. При очередном разговоре с молодым человеком(моим соседом)  выяснилось, что о распродаже он ничего не знает и о появлении новых ароматов тоже. При чем с момента появления информации на сайте до нашего разговора прошло более двух недель.
Узнав эту новость о стал делать заказ, заказав15  флаконов с распродажи и естественно отдал заказ своему Спонсору. Каково было его удивление,а для меня наверно шок, когда  Спонсор назвал ему сумму для оплаты по  старым ценам, без учета скидок на распродажу. При всем при этом он сам-то знал о распродаже и просто хотел на этом нажиться. Естественно что мой сосед начал возмущаться и говорить ему о том, что парфюм идет по распродаже, тот в свою очередь долго отпирался, но в итоге сказал что просто там не знал об этом и не принес своих извинений.
На прошлой неделе я делала заказ через них и заказывала ароматы по распродаже, как ни странно мне пришли все и по верным ценам, но вместо феромонов почему-то ароматы из классической коллекции. Я понимаю, что при условии распродажи это не большая разница в цене, но все же.  При чем накладную на товар он не отдал ни мне, ни другим дистрибьюторам,заказавшим товар. А  про не соответствие ароматов сказал, что это на складе ошиблись и положили не тот товар. Так в том заказе у меня были 6 ароматов для машины, из которых пришли всего 3, а остальные мне сказали отсутствовали на складе и придут при следующем заказе. Все бы хорошо, но я за них оплатила и денег мне не вернули. А товара-то нет, и через 2 недели клиент уже могут отказаться от данного продукта.
Так что здесь как и везде люди разные попадаются, некоторые просто хотят нажиться, не думая о том что свою группу лучше строить на доверии,а не на подкладывании свиньи.
Мое мнение,  что больше половины успеха в данном бизнесе завит от правильно выбранного спонсора. Нам уважаемые коллеги, просто повезло с такими замечательными людьми как Ирина и Владимир. Мы сразу узнаем всю информацию из первых уст и видим ее на сайте. От нас не скрывают информацию о новинках,акциях и распродажах и всегда рады нам помочь и объяснить что и к чему.  Спонсор и должен если что-то непонятно разжевать и в рот положить , и мы думаю не ошиблись в нашем выборе.





03.08.2010, 12:45

Надежда
FM Group Самара
Вручить награду представителю FM Group Надежда
Личное сообщение представителю FM Group Надежда

В комментариях к "Очень многое зависит от спонсора." Вы можете:
Написать свое мнение по поводу ЭТОГО материала.
Задать конкретный вопрос о том, что В НЕМ осталось для вас непонятно.
Анонимные комментарии не публикуются
Свои отзывы оставляйте в разделе FM Group отзывы
Свои вопросы задавайте в разделе Вопрос - Ответ

Имя и город*:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 3
1 Виктория   (10.08.2010 18:36)
Встречаются же люди, у меня пока нормальные отношения с девочкой из нашего офиса в Челябинске, думаю так и останутся, чисто деловыми, хотя......кто его знает!

2 Анна-Ярославль   (28.10.2010 01:33)
Вывод напрашивается один. Пусть, если заказывать самой, будет идти дольше, зато целее будешь.

3 Светлана Иркутск   (11.03.2011 03:56)
здравствуйте,наконец то я стала членом вашей команды!Но все оказалось гораздо сложней,мой спонсор тоже новичок,мои попытки выйти на активного спонсора с помощью вашего сайта тоже без успешны!Отвечают люди не с нашей ветки!Пыталась пройти регистрацию на сайт,тоже не получается!Мы переехали В г.Иркутск,знакомых мало,я очень рассчитывала на вашу поддержку!мой номер 222 202238
Ответ: Заблуждаетесь, Светлана Балуева - Иркутск. Вы стали дистрибьютором FM group, а не членом нашей команды FMCompany.
Мы много консультировали вас и вашего мужа, предоставили вам опытного лидера, организовали доставку стартового набора, но вы после этого выбрали себе в спонсоры другого человека. К тому же новичка. ВСЕМ напоминаю: НЕ ОШИБИТЕСЬ, ВЫБИРАЯ СПОНСОРА!
На НАШЕМ сайте нет и не будет людей с вашей ветки, а с нашей никто больше не будет заниматься вашим развитием.
Пользуйтесь открытыми для всех разделами НАШЕГО сайта и информацией своего спонсора.


Имя и город*:
Email:
Код *:

Новости

Форум FM Group




FM Club


Блоги FM Company




Нравится

Твитнуть



FM group форум

Комментарии
Бесплатная регистрация
а в дагестане где можно приобрести вашу продукцию
08:47 25.06.2012
Регистрация бесплатно*
хочу стать дистрибьютором
00:50 24.06.2012
Склады компании
Не могу связаться со складом в г.Ростове-на-Дону. Старый телефон не отвечает, Новые телефоны, предст...
14:45 08.06.2012
Ирина
Здравствуйте! Хотела бы зарегистрироваться в данной компании. Как это можно сделать, у меня нет ближ...
14:20 17.05.2012
Ирина
Здравствуйте Ирина!
Я бы хотела узнать некоторые вопросы по данной организации.
Я живу...
11:22 17.05.2012
Стартовый набор mini
я бы хотела приобрести набор
12:53 10.05.2012
Акция " SPA серия 5 + 1 в подарок"
Я очень впечатлена данной серией! СПА просто великолепна!
23:59 28.04.2012
Компания FM Group
Благодарю своего спонсора Ирину за оказанную помощь в выборе моей дальнейшей работы и судьбы с компа...
23:21 28.04.2012
Регистрация бесплатно*
Хотела бы пообщаться с вами ?? Как это можно сделать?
22:08 28.04.2012
МЕЖДУНАРОДНОЕ МОТИВАЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОРТУГАЛИИ
В Европе очень популярна продукция ФМ групп.
18:12 28.04.2012


FM Group Регистрация
Регистрация на сайте
Обратная связь

Логин:
Пароль:

Каталог сайтов
Вы можете добавить свой сайт
FM group