Начало бизнеса FM group

Бизнес FM Group
FM Group Начало бизнеса

Два источника денег FM Group:
У каждого дистрибьютора есть два типа дохода: Активный (от личных продаж) и Пассивный (процент от прибыли своей сети дистрибьюторов, а в дальнейшем и от мирового товарооборота FM Group). Возможности для заработка:
Активный доход - купить по дистрибьюторской цене, продать по каталожной. Чистая прибыль с одного флакона духов - до 300 рублей!
Используя наши стартовые наборы с пробниками и каталогами, каждый дистрибьютор может без особых трудностей собирать по 10-15 заказов в день, независимо от наличия опыта продаж! Как показывает статистика, только попробовав духи FM Group и увидев наши смехотворные цены, клиенты заказывают сразу по 2-3 флакончика духов. Это проверено опытом многих людей.
Не надо никому ничего "впаривать" или долго объяснять. Не надо бегать за клиентами. Достаточно просто открыть перед ними стартовый набор - и товар продаст себя сам. Да, это действительно так просто!
Пассивный доход - вы получаете процент от оборота вашей дистрибьюторской сети, а потом и процент от мирового оборота FM Group, даже в то время, когда вы не работаете:
Допустим, вы стали дистрибьютором и пригласили в этот бизнес 10 человек, которые стали вашей группой дистрибьюторов. Они покупают продукцию FM Group для себя или для дальнейших продаж и тоже приглашают людей в этот бизнес. Допустим, каждый из них пригласил тоже по 10 человек. Получается, что ваша группа дистрибьюторов стала 110 человек. Все они делают определенный товарный оборот. Вы, как лидер этой товарно-потребительской структуры, получаете % от всего оборота! Соответственно, чем больше под вами дистрибьюторов, тем выше оборот вашей группы и тем больше денег вы получаете. Это и есть ваш пассивный доход, вы получаете его, даже если сами ничего никому не продаете. Интересно? Тогда зарабатывайте вместе с нами!
Начало бизнеса с FM Group
Мы рады предложить Вам присоединиться к нашей команде лидеров и строить бизнес вместе!
Как и в любом другом бизнесе, начало сотрудничества с сетевой компанией FM Group тоже требует определенных финансовых вложений.
Войти в бизнес FM вы можете двумя способами:

  1. «Стандарт» Вы просто регистрируетесь в качестве дистрибьютора FM Group и при этом приобретаете любой из стартовых наборов:
    • 20 ароматов - 450 рублей
    • 100 ароматов - 1350 рублей
    • 161 аромат - 2000 рублей
    С каким стартовым набором начать бизнес, выбираете только Вы. Мы можем, основываясь на своем личном опыте, лишь порекомендовать приобретать стартовые наборы из 161 пробника - так вам будет намного проще собирать заказы. Ведь зачем искусственно уменьшать ассортимент предлагаемой продукции, верно? Но в любом случае, выбор за вами.
    Стартовые наборы окупаются ориентировочно с 10 проданных флаконов духов за счет скидки для дистрибьютора.
    При этом вы получаете абсолютно все права и льготы, предусмотренные для дистрибьюторов FM Group
  2. «Superpack»
    Суперпак - это единовременная закупка разной продукции FM Group на 1200 баллов.

    Женский и мужской парфюм
    Средства для ухода за телом
    Средства для ног
    Детская серия
    Декоративная косметика

    Составлять суперпак лучше всего вместе со своим спонсором. Он порекомендует оптимальный выбор для вас и вашего региона.

    Компания поддерживает дистрибьюторов, сделавших суперпак.
    Вы получаете в подарок большой стартовый набор и 200 баллов.Почему вам это выгодно?
    Стартовать в бизнесе FM Group с покупкой Суперпака очень выгодно! Это дает Вам целый ряд преимуществ:
    • Быстрый заработок и появление первых постоянных клиентов
    • Независимость от наличия продукции на складе
    • Вам не придется терять время, ожидая пока доставят очередной заказ
    • Быстрый старт в построении своей сети дистрибьюторов
    • Вы получаете сразу около 1400 баллов по маркетинговому плану, продвигаетесь сразу на вторую ступень карьерной лестницы и квалифицируетесь на уровень 6%. Это будет ваш первый пассивный доход от оборота сети!




Нравится
Ирина
FM Group Санкт-Петербург

В комментариях к "Начало бизнеса" Вы можете:
Написать свое мнение по поводу ЭТОГО материала или Задать конкретный вопрос о том, что В НЕМ осталось для вас непонятно.
Отзывы оставляйте в разделе FM Group отзывы
Вопросы задавайте в разделе Вопрос - Ответ
Общение дистрибьюторов в разделе FM group форум
Анонимные комментарии не публикуются
Всего комментариев: 4
2 Татьяна   (11.10.2011 10:57)
все понятно кроме откуда брать цены на все чтобы их продать
Ответ: цены в каталогах продукции, на нашем сайте и у ВАШЕГО спонсора.

3 Валентина Республика Саха   (16.10.2011 05:25)
добрый день!
Предложили зарегистрироваться в вашей компании.
Живу я в деревне, боюсь возникнут проблемы с доставкой.
Если делать заказы по почте, каковы сроки доставки.
Стоимость доставки.
С уважением, Валентина.
Ответ: Для начала посоветуйтесь с тем, кто вам предложил зарегистрироваться. Видимо он и будет вашим спонсором и должен быть первым, к кому вы обращаетесь с вопросами и за помощью.
Если вы здесь пишете, значит имеете доступ в интернет и компьютер. Значит есть намек на цивилизацию, как минимум. А почта работала и работает даже при ее отсутствии. Правда плохо. Но это так везде. По всей стране!
По почте вы заказы не делаете, а только получаете. Тарифы и сроки устанавливает сама почта. Она же эти сроки нарушает... очень часто и для всех отправлений, заказчиков, грузов и пр...

В нашей структуре есть дистрибьюторы по всей стране. И Саха не исключение. Есть опыт доставки в труднодоступные регионы. Мы оказываем помощь в развитии бизнеса дистрибьюторам нашей структуры.

Подробности смотрите в материалах сайта. ©

4 валентина   (14.11.2011 11:52)
Добрый день!
Сколько стоит доставка ems почтой в Якутию?
Срок доставки.
Ответ: Это вопрос к EMS. Они доставляют. Цена зависит от того, что доставлять: вес, размер, упаковка, транспорт, срочность, пункт отправления и доставки...


Имя и город*:
Email:
Код *:


Бизнес FM Group
Инструменты для ведения бизнеса с FM Group. Методы продаж, привлечения в бизнес, успешных презентаций.
Продукция FM Group
Общая информация о продукции FM Group. Качество продукции. Производство. Отзывы потребителей.
FM Company. Для участников.
Закрытый раздел. Только для участников FMCompany. Медиа-материалы участников. Образовательные материалы, инструкции, советы. Исходники для полиграфии и пр.
Медиа

Новости

Форум FM Group




FM Club


Блоги FM Company




Нравится




FM group форум

Комментарии
Ирина
Здравствуйте Ирина!
Я бы хотела узнать некоторые вопросы по данной организации.
Я живу...
11:22 17.05.2012
Стартовый набор mini
я бы хотела приобрести набор
12:53 10.05.2012
Акция " SPA серия 5 + 1 в подарок"
Я очень впечатлена данной серией! СПА просто великолепна!
23:59 28.04.2012
Компания FM Group
Благодарю своего спонсора Ирину за оказанную помощь в выборе моей дальнейшей работы и судьбы с компа...
23:21 28.04.2012
Регистрация бесплатно*
Хотела бы пообщаться с вами ?? Как это можно сделать?
22:08 28.04.2012
МЕЖДУНАРОДНОЕ МОТИВАЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОРТУГАЛИИ
В Европе очень популярна продукция ФМ групп.
18:12 28.04.2012
Духи FM Group
день добрый! я хотела бы заказать коко мадмуазель..
11:31 06.04.2012
Склады компании
Подскажите пожалуйста,дистрибьюторов в г.Сочи.
15:52 26.03.2012
Склады компании
Доброго времени суток, подскажите есть ли офис в Усть-Каменогорске? Как связаться?
01:22 25.03.2012
Елена Самарина
Елена, а у вас в Тольятти есть склад(магазин) или вы заказываете через Москву?
23:15 01.03.2012


FM Group Регистрация
Регистрация на сайте
Обратная связь

Логин:
Пароль:

Каталог сайтов
Вы можете добавить свой сайт
FM group