rosserial.info

Блог FMCompany

Добавить
FM Group Ароматы осени 2011: новинки сезона Ароматы осени 2011: новинки сезона

Chanel №19 Poudre Ароматы осени 2011, в отличие от легких и свежих летних ароматов, более чувственные, немного терпкие и сексуальные. Чарующие композиции, сочетающие легкие нотки цветов, пряностей и сладких фруктов, заключенные во флаконы оригинального дизайна, помогут раскрасить осенние будни.
Духи от Коко Шанель

Уже давно ароматам Chanel принадлежат сердца многих женщин. Специально ко дню рождения Коко Шанель ведущие парфюмеры этого известног... Читать дальше »
FM Group Аромат по знаку зодиака.Каждому знаку зодиака соответствуют определенные запахи. Эта информация может быть полезна при выборе духов и другой парфюмерии.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа) Яркий, жизнерадостный, дружелюбный, активный, темпераментный, иногда немного упрямый, но добродушный знак. Чаще всего лидерами становятся люди, рожденные именно под этим знаком. Знак Льва очень чувственный и страстный, поэтому и парфюмерию для Льва нужно выбирать с некоторыми особенностями. Львы любят дорогие вещи, соответственно... Читать дальше »
FM Group Я это сделалВпервые с продуктами FM Group меня познакомила жена. Она купила по интернету духи себе и мне. Запахи понравились очень, а когда узнал, что цена приемлемая, то вообще удивился, что за такое великолепное качество, такая цена. Зашел на сайт FM Group, узнал основные принципы работы, правила, ближе познакомился с продукцией и решил... зарегистрироваться. Сначала было страшновато. Я в принципе человек не общительный, да и рекламировать что-то не умею. К тому же мужчина. Но как оказалось продукция FM G... Читать дальше »
FM Group Несите ваши денежки... и в полночь ваши денежки заройте в землю..

В это материале не будет сенсационных разоблачений. Не будет скандальных историй и шокирующих примеров. Здесь хотелось бы поразмышлять о том, о чем большинство из нас иногда задумывалось, но очень немногие смогли что-либо изменить в своей жизни. Поэтому, любителям щекотать свои нервы будет не интересно. А вот тем, кто иногда позволяет себе взглянуть на наше «процветающее» общество со стороны, будет о чем подумать. А может даже и поспорить.

Практически каждый из нас в свое врем... Читать дальше »

FM Group История аромата CHANEL №5 Коко Шане́ль (фр. Coco Chanel, настоящее имя Габриэ́ль Бонёр Шане́ль, фр. Gabrielle Bonheur Chanel; 19 августа 1883 — 10 января 1971) — была ведущим французским модельером, чей модернизм, вдохновлённость мужской модой и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из неё, возможно, самую важную фигуру в истории моды XX столетия. Шанель принесла в женскую моду приталенный жакет и маленькое чёрное платье. Влияние Коко на высокую моду было настолько сильным, что её — единственную из ист... Читать дальше »
FM Group Маркетологи погубят цивилизацию«Процесс уничтожения уже идет. И запущен он не сумасшедшими учеными, и не глобальное изменение климата тому виной. А «нажал на красную кнопку» человек очень мирной профессии. Бывший студент экономического факультета, весьма востребованной на рынке специальности – маркетолог».

Сколько уже в обозримом прошлом предсказаний было сделано о том, что именно погубит нашу цивилизацию. Начиная с различных религиозных причин и заканчивая глобальной ядерной войной или вырвавшимся на свободу из секретных... Читать дальше »

FM Group Почему я присоединился к fm Почему я присоединился к сетевой компании fm group? Ответ прост и очевиден-это продукт и его цена. Я впервые встречаю сетевую компанию, у которой продукт имеет конкурентоспособность в реальном мире. Большинство компаний работают с бадами, у которых в качестве конкуренции такие же сетевые компании работающие с бадами. Но в реальном мире конкурентов практически не встретить. Я не беру во внимание аптеки, которые продают бады зачастую дешевле. Поговорим о реальном рынке, где живут обычные потребите... Читать дальше »
FM Group Что предпочитают французыЧто предпочитают французы
Информация получена с официального сайта FM Group Франция.

Parfums de la collection Luxe
  1. FM 199 Luxe Homme EDP 100 ml
  2. FM 151 Luxe Homme EDP 100 ml
  3. FM 149 Luxe Femme Parfum 50 ml
  4. FM 313 Parfum de luxe femme FM 
  5. FM 147 Luxe Femme Parfum 50 ml
  6. FM 142 Luxe Femme Parfum 50 ml
  7. FM 301 Luxe Homme EDP 100 ml
  8. FM 305 Luxe Femme Parfum 50 ml
    <... Читать дальше »
FM Group Новогодние подарки Хочу поделиться опытом по подготовке подарков к НГ в своей компании. У нас не очень крупная, но регионально разветвленная компания. Торгуем оптом продуктами питания.
А так как менеджер по развитию персонала не предусмотрен, то закупками подарков, украшением помещений и подготовкой праздничного застолья занимается бухгалтерия. Причем как-то повелось это в головном офисе, так и прижилось в филиалах.
В прошлом году поняла я, что девочкам все надоело. Общий фон был не праздничный. Хотелось про... Читать дальше »
FM Group Мой первый Дистрибьютор. Вот и зарегистрировала я своего первого дистрибьютора в FM Group. Всё как у всех, приехала, она из  г. Касли, мы с ней провели беседу, так как опыта у меня мало еще в этой компании, то мы решили с Леной (так зовут девочку) вместе потихонечку двигаться и развиваться. Сразу решили  заказать большую папку пробников на 200. Хотела у на... Читать дальше »
FM Group Мое Хобби - Парфюмерный рай от FM

Здравствуйте, я из города Челябинск, работаю с парфюмом FM 2 месяца, очень довольна и продуктами и отношением компании к своим дистрибьюторам, все очень доброжелательно относятся и помогают во всех начинаниях, обучение а офисе и на дому, мне очень приятно работать. Кто хочет узнать побольше о парфюме и косметике обращайтесь всем помогу не зависимо где вы живете.

FM Group Очень многое зависит от спонсора.
У нас в Самаре бизнес FM Group пока не сильно развит и людей, занимающихся данной продукцией найти не легко. Набирать каждый раз заказ на Супер-Пак не получается(чтоб доставка была быстро и без затрат), а ждать по почте России по 3 недели долго и клиенты ждать не любят. Был случай, что пока шла посылка клиентка у меня о... Читать дальше »
FM Group Работа склада в Ростове И СПб. Недавно столкнулась с такой проблемой.
Отправила заказ на Ростовский склад, т.к. он самый ближний ко мне и заказ можно получить через  3 дня. 
Заказ  был из  нескольких одинаковых флаконов, но, увы, уже на следующий день позвонила оператор и сообщила об отсутствии на складе. Ждите поставку в конце июля..... 
Спасибо моему спонсору Ирине, что подсказала о возможности отправки заказа на любой другой склад. Отправила заказ на склад в СПб. На следующи... Читать дальше »
FM Group Начинаем работать Опубликовала обьявление в прессе, анонсировала своей структуре в Avon. А теперь начинается новый этап развития бизнеса. Совсем другой опыт. Мне не стыдно предлагать элитную качественную парфюмерию. Мне есть что рассказать и предложить. В моей структуре скоро будет пополнение- присоединяйтесь и Вы!. Такой шикарный парфюм не нуждается в рекламе, и я всегда открыта для общения. Мне все нравится. Мой дистрибьютор сделала мне самый лучший комплимент:" Как жалко, что я не знала Вас раньше!"
FM Group Старт В FM Group я заказала 20 пробников за 450р., говорили что посылка идет где то 3-4 дня, но оказалось дольше, пришло через 8 дней.... Как увидела что пришло извещение, оч обрадовалась и сразу же пошла на почту и получила свою посылку, от нетерпения, по дороге домой разобрала посылку.... любопытство брало вверх.... Когда пришла домой, запах стоял по всей квартире, всем не терпелось понюхать пробнички....

Оказывается. качество хорошее да и цена тоже приемлемая..... намного дешевле, чем в магазин... Читать дальше »

FM Group Долгожданная первая посылочка с парфюмом FM GroupНаконец-то пришла долгожданная посылка с парфюмом.. теперь можно не только понюхать пробники но и посмотреть флакончики и коробочки. Вся коллекция классик достаточно компактна по упаковке, такие флаконы удобно носить с собой в сумке, так как они сделаны достаточно из тонкого стекла и занимают мало места и почти невесомые.
У коллекции Люкс более большие флаконы, стекло толстое, флакон увесистый... но зато смотря на него глаз радуется...
Только получив товар. я тут же начала его фотограф... Читать дальше »
FM Group Первые впечатления о FM GroupСвою долгожданную папочку FM 2000 (161 пробник) мне пришлось ждать долго, около месяца я звонила на почту России и узнавала по почтовому отправлению что с моей посылочкой.
Получилось до смешного мою коробку случайно отослали в Новосибирск, где она пролежала 2 недели и только потом отправилась по пункту назначения в Самару.
Когда наконец-то она пришла восторгу не было предела. Мы всех семьей слушали все ароматы в голове был просто дурман от такого смешения запахов. Даже кошке пап... Читать дальше »
FM Group Аромат по знаку зодиака. Каждому знаку зодиака соответствуют определенные запахи. Эта информация может быть полезна при выборе духов и другой парфюмерии.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля) Этому знаку присущ сильный, жизнерадостный характер. Путь к успеху Овнов ждет вместе с Happy Clinique, этот аромат поможет собраться с мыслями и духом, а работа будет сделана быстро и легко! Женщины-овны очень ранимы, однако это глубоко скрыто в их душе. При выборе духов, скорее всего им подойдет аромат со скрытой сердечной... Читать дальше »

FM Group Рабочие инструменты дистрибьютора FM Group Для успешных продаж в ФМ, вам понадобится папка с пробниками.
Категории папок разные от 20 пробников.
Средняя папка состоит из 100 пробником.
Большая папка состоит из 161 пробника, ценовая категория соответственно у всех разная.

Еще вам потребуется флакончик духов, чтобы клиент знал, что он получит на руки при заказе, некоторые хотят видеть что покупают. Каталог на 2010 г., и + тестеры для нанесения духов.

И не забудьте прихватить чуточку кофейных зерен или молотый к... Читать дальше »

FM Group Мой Челябинск. Всем привет, живу в Челябинске без перерыва уже 7 лет. Город замечательный, сама провинциалка, всегда знала, что мой город это ОН, Челябинск. История банальна, познакомилась с молодым человеком, подружились, притерлись, любовь морковь.……И все, жизнь по-новому закипела, семья, работа, быт…
Но я счастлива, есть муж Миша, есть КОТ «Боня», есть проблемы, а у кого их не бывает. Есть взлеты и падения, но ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ и я сама рулю, рулю так как мне нравится, как мне удобно и выгодно.
Так чт... Читать дальше »
FM Group Мой приход в FM Group. В компании FM Group я новичок, как и многие из нас. Пришла случайно, заинтересовал парфюм этой компании. Хотя в парфюме еще разбираюсь не очень, но думаю, у меня все получится. Также интересен бизнес план, и границы, которые открыты для нас, дистрибьюторов. Вобщем все намного проще, если сравнивать с AVON. Так что, нужно выбрать правильную тактику, материалы и вперед за заказами и представителями. В Челябинске для всех желающих открыт офис, так что добро пожаловать в мир ароматов и легког... Читать дальше »
FM Group Первая презентацияПосле долгожданного получения стартового набора 200 (161 пробник), я "понеслась" по своим знакомым, которым уже все уши прожужжала про ФМ. Мне не пришлось долго уговаривать их, потому что как только они открывали мою папочку, им все сразу становилось понятно. Одна моя знакомая так и сказала: " Я чувствую - это качество!" Просто такие ароматы не оставляют равнодушным. Итог презентации один день - 7 флаконов, еще два дня и 2 готовых дистрибьютора.

Новости

Форум FM Group




FM Club


Блоги FM Company




Нравится

Твитнуть



FM group форум

Комментарии
Склады компании
Не могу связаться со складом в г.Ростове-на-Дону. Старый телефон не отвечает, Новые телефоны, предст...
14:45 08.06.2012
Ирина
Здравствуйте! Хотела бы зарегистрироваться в данной компании. Как это можно сделать, у меня нет ближ...
14:20 17.05.2012
Ирина
Здравствуйте Ирина!
Я бы хотела узнать некоторые вопросы по данной организации.
Я живу...
11:22 17.05.2012
Стартовый набор mini
я бы хотела приобрести набор
12:53 10.05.2012
Акция " SPA серия 5 + 1 в подарок"
Я очень впечатлена данной серией! СПА просто великолепна!
23:59 28.04.2012
Компания FM Group
Благодарю своего спонсора Ирину за оказанную помощь в выборе моей дальнейшей работы и судьбы с компа...
23:21 28.04.2012
Регистрация бесплатно*
Хотела бы пообщаться с вами ?? Как это можно сделать?
22:08 28.04.2012
МЕЖДУНАРОДНОЕ МОТИВАЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПОРТУГАЛИИ
В Европе очень популярна продукция ФМ групп.
18:12 28.04.2012
Духи FM Group
день добрый! я хотела бы заказать коко мадмуазель..
11:31 06.04.2012
Склады компании
Подскажите пожалуйста,дистрибьюторов в г.Сочи.
15:52 26.03.2012


FM Group Регистрация
Регистрация на сайте
Обратная связь

Логин:
Пароль:

Каталог сайтов
Вы можете добавить свой сайт
FM group