rosserial.info

Виды дизайна ногтей

7 ноября 2015 - Владимир

Красиво оформленные ногти на ухоженных руках — это не просто дань моде, скорее обязательный минимум в образе современной женщины. Ведь, как известно, стиль складывается из мелочей. Для придания ему неповторимости и лоска индустрия красоты предлагает большое количество вариантов оформления, а наращивание ногтей в краснодаре является одной из самых востребованных услуг.

Какой вид выбрать?

Как и прочие виды дизайна, нейл-арт, несмотря на свою относительную молодость, предоставляет огромный простор для фантазии и реализации творческого потенциала. Некоторые идеи для декора ногтей:

  • Французский дизайн, или по-другому френч. Появился одним из первых и до сих пор пользуется неизменной популярностью благодаря своей утонченности и универсальности. Такой дизайн могут позволить себе женщины всех возрастов и в сочетании с любыми нарядами.
  • Художественная роспись на ногтях. Воссоздать понравившийся рисунок можно как в домашних условиях, так и прибегнув к помощи мастера. Для дизайна потребуется лак-основа, водно-акриловые краски или пудра, с помощью которых наносится нужный узор. Не забудьте после всего покрыть ногти специальным закрепителем, для того чтобы рисунок продержался как можно дольше.
  • Объемный, или 3D дизайн. Представляет собой создание эффектного изображения на ногтях с помощью геля или акрила. Такой вариант оформления подходит для торжественных мероприятий, поскольку в повседневной носке легко повреждается и плохо сочетается со строгим деловым стилем одежды.

Каким бы ни был дизайн вашей мечты, помните о том, что эффектно смотреться он будет только на здоровых, ухоженных руках и ногтях.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1923 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0