rosserial.info

Новогодние подарки должны быть волшебными

5 октября 2015 - Владимир

Невозможно представить себе один из главных и любимейших всеми праздников без яркой, наряженной елки и запоминающихся подарков. Мы привыкли, что 31 декабря собираемся с семьей, родными и близкими, но те люди, которые проводят рядом значительную часть времени и делают одно дело с нами, ни в коем случае не должны быть обделены вниманием. Помогут порадовать коллег или сотрудников новогодние корпоративные сувениры.

Немного истории

Временем появления елочных игрушек называют первую половину XVII века. Обязаны мы этим Германии и Прибалтике. Тогда такого рода украшения были достаточно простыми, но затем они стали усложняться, из стекла начали изготавливаться в далеком 1848 году и в наши дни позволяют любому проявить свои творческие способности.

Какие могут быть варианты подарков?

Прекрасным подарком станут елочные игрушки, выполненные настоящими мастерами своего дела. Это могут быть не привычные и банальные стеклянные шарики, а произведения искусства ручной работы, изображающие персонажей из любимых мультфильмов или отражающие дух какой-либо эпохи (например, фигурки в викторианском стиле). Изготавливаются по индивидуальному заказу и сувениры любой сложности с символикой компании. Они прекрасно подойдут не только для ее работников, но и для деловых коллег, а также украсят офис.

Порадовать сотрудников фирмы могут разного рода подарочные наборы со сладостями, упакованные и оформленные особым образом, футболки, кружки и подобные приятные мелочи с фирменным логотипом. Можно же подойти к этому более серьезно и заказать эксклюзивные сувениры, которые точно запомнятся им надолго.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2161 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0