rosserial.info

Ягодицы

26 сентября 2012 - Владимир
Ягодицы

Ягодицы

Форма ягодиц определяется мышцами и жиром, из которых они состоят. Размер и форма ягодичных мышц отличаются у разных национальностей - у негритянок, как правило, они более сильные, круглые и мясистые, чем у кавказских женщин. Кроме этого, контуры ягодиц зависят в основном от количества подкожного жира.

Для женщин характерно иметь жировые отложения в ягодичной части (так же как в области груди и на бедрах). Расширение в этой части тела так же характерно для женщин, как широкие плечи и узкие бедра для мужчин. Этот изгиб может быть вполне привлекательным, другое дело - ягодицы, которые обвисают из-за избытка жира. Как решить эту проблему, смотрите ниже.

Ягодицы, как и грудь, бывают разных форм, размеров и в основном далеко не такие, как в рекламных журналах. У некоторых женщин, вовсе не страдающих излишним весом и следящих за фигурой, ягодицы широки просто потому, что природа сделала их такими (кстати, это не является результатом сидячего образа жизни). Не касаясь сейчас проблемы лишнего веса, можно сказать, что форму ягодиц так же трудно исправить с помощью диеты и упражнений, как цвет глаз или волос.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Новости и акции
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0