rosserial.info

Технологии наращивания волос

17 августа 2015 - Владимир

Какая женщина не мечтает о длинных, густых локонах? Но, к сожалению, от природы таким богатством наделены не все, поэтому многим представительницам прекрасного пола приходится прибегать к достижениям парикмахерского искусства, то есть к наращиванию волос. Технологий для этого существует несколько: горячее (английское, итальянское) и холодное (чаще всего – ленточное наращивание волос), а также наращивание с помощью капсул или бусин.

Какие же особенности имеет каждая из них? Горячее наращивание подразумевает применение высоких температур, когда искусственные волосы буквально приваривают к настоящим с помощью смолы. В месте стыка образуется что-то вроде шарика, который не заметен в массе волос. Суть холодной технологии состоит в том, что вместо горячей смолы здесь используется лента, специальный клей или бусины, с помощью которых искусственные локоны прикрепляют к корням настоящих. У каждой из них есть плюсы и минусы, поэтому оптимальный выбор поможет сделать исключительно специалист.

Уход и коррекция

Уход за искусственными волосами – непростая и довольно хлопотная задача. Их обладательнице придется приобрести специальную расческу и шампуни, а кроме того, регулярно ходить на коррекцию. Проводится процедура по мере отрастания натуральных волос, то есть отправиться к парикмахеру нужно будет через 2-3 месяца (при использовании итальянской технологии этот период может длиться до полугода). Во время коррекции искусственные волосы снимаются и крепятся ближе к корням натуральных. Стоимость процедуры примерно в 2 раза меньше, чем первоначальное наращивание.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2212 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0