rosserial.info

Советы по выбору детской израильской косметики

19 октября 2015 - Владимир

Компании производят большое количество средств гигиены. Товары holy land и других ведущих фирм выпускают органические продукты. Учитывая тот факт, что косметика нужна как взрослым, так и детям, израильские изготовители выпускают средства гигиены и для малышей. Продукция представлена в виде кремов, лосьонов, молочка, мыла, масел, шампуней, зубной пасты и многого другого. У молодых родителей могут разбежаться глаза при таком многообразии всевозможных баночек, тюбиков и бутылочек, обещающих бережный уход для ребенка. Но чтобы обещание соответствовало действительности, важно помнить несколько основных советов.

Критерии выбора детской израильской косметики

  • Состав средства, показания и противопоказания по применению. Рекомендуется приобретать исключительно органическую продукцию. В состав могут добавляться различные фруктовые экстракты, растения, травы, лечебные грязи или соли.
  • Рекомендации лечащего врача. Выбирая средства гигиены, можно проконсультироваться с педиатром, который наблюдает ребенка и знает, какие элементы косметики для него будут оптимальны.
  • Стоимость. Родители должны понимать, что действительно высококачественная, экологическая детская израильская косметика не может стоит дешево.
  • Место покупки. Средства гигиены для детей в Израиле рекомендуется приобретать в аптеках или специализированных косметологических супермаркетах. Также нужно обратить внимание на срок годности, дату изготовления и целостность тары.

Используя с первых дней жизни ребенка натуральные израильские средства гигиены, родители сводят к минимуму возможность аллергических реакций и кожных высыпаний, вызванных химическими консервантами.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2078 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0