rosserial.info

Продажа духов – выгодный бизнес

28 марта 2015 - Владимир

Элитная парфюмерия никогда не была дешевой. Она является показателем класса и состоятельности человека. Стоимость качественного аромата может достигать цены хорошего брендового костюма, что и делает бизнес на продаже духов довольно прибыльным. Данная бизнес-идея предусматривает наличие помещения и не только. Дорогие духи продают на разлив, чтобы сделать более экономным вариант приобретения. Поэтому точку продажи можно организовать и в отделе бижутерии в торговом центре, где поможет осуществить переезд бычок за довольно низкую стоимость, и использовать социальные сети для распространения товара, что вовсе не потребует торговой зоны.

Основы бизнес плана

Следует учесть, что продукция, которую будет предлагать бизнес-проект, должна быть сертифицирована, чтобы не возникли проблемы с законодательной базой. При заключении договоров с крупными поставщиками, можно рассчитывать на то, что всю сертификацию они берут на себя. В противном случае необходимо взять этот процесс в свои руки. Заранее нужно позаботиться и о достаточном количестве флаконов, дозаторов и т.д.

Чтобы сделать бизнес рентабельным, следует учесть нюансы:
  • анализ рынка;
  • планирование продажной кампании;
  • изучение популярных производителей и т.д.

В торговом центре в любом отделе предложение о сотрудничестве с аромабизнесом будет взаимовыгодным. Дело в том, что данная деятельность приносит достаточно высокую посещаемость клиентов, чем увеличивается прибыль. Кроме этого, подобное сотрудничество поможет снизить первоначальную сумму вложений в построение бизнеса. Выбрав перевозки гидроборт, можно доставить продукцию к месту назначения легко, быстро и без потерь при оптимальной стоимости транспортировки.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 506 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
ФМ групп Блоги