rosserial.info

Правильная косметика: какой она должна быть?

23 августа 2015 - Владимир

В настоящее время ни одна современная девушка не может обойтись без своей косметики. Чистая и ровная кожа, выраженные с помощью туши и подводки глаза, тонкий контур губ – всегда привлекают внимание не только мужчин, но и женщин, ведь благодаря косметическим средствам можно скрыть имеющиеся недостатки и подчеркнуть достоинства. Однако, для того, чтобы не приобрести подделку необходимо обращать внимание на очень важные вещи. Первым делом следует внимательно изучить упаковку косметического средства. Она не должна содержать расплывчатых букв и орфографических ошибок. Упаковка должна быть качественной, плотно закрытой, без наличия следов клея. Вся информация о товаре должна быть прописана четкими, понятными буквами. Сегодня каталог эйвон 2016 готов предложить для своих потребителей качественную косметику, которая подходит для всех типов кожи.

Следующий шаг при покупке того или иного косметического средства – внимательное изучение состава. Этот момент очень важен, ведь существуют отдельные ингредиенты, которые ни в коем случае не должны содержаться в составе кремов или других средств, ведь эффект может сказаться не только на определенном участке коже, но и всем здоровье человека. Итак, к запрещенным ингредиентам следует отнести следующие компоненты: пропиленгликоль (факт, но в составе злокачественных опухолей содержался данный элемент), минеральное масло (его изготавливают из нефти, результат – кожа приобретет нездоровый вид, ведь нефть закупоривает поры) и алкогольденатурат. Тем самым, выбирая косметическое средство, прежде всего, стоит смотреть внимательно на состав. Если сомневаетесь, какой крем, тоник или скраб выбрать, то вам поможет каталог avon 2016, где имеются качественные средства для лица и тела.

Также, стоит обратить внимание, в каких местах совершаются покупки косметических средств. Дорогая косметика в метро, подземных переходах или неспециализированных магазинах? Проходите мимо! Натуральную и качественную косметику следует искать исключительно в фирменных магазинах. И, кстати, помните, что на здоровье не экономят, и по-настоящему натуральная косметика будет стоить очень дорого.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2221 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0