rosserial.info

Подарочные пакеты на любой вкус

27 мая 2015 - Владимир

Что первое бросается в глаза при вручении подарка, независимо от того большой он или совсем миниатюрный? Верно — праздничное оформление. Ведь именно правильно подобранная упаковка – дополнит, а возможно и намекнёт на содержимое презента.

Выполненные на заказ, подарочные пакеты — будут чудесным дополнениям самого подарка. Богатый ассортимент, позволит выбрать нужную упаковку в любом стиле, от сдержанной классики до романтики, от ярких и тёмных оттенков до детских и нейтральных рисунков. Праздничные сувениры нравится получать каждому, а когда они оформлены со вкусом, искренняя радость греет сердце каждому.

Производство праздничных пакетов, особенно популярно в преддверии больших праздников, таких как Новый Год и Рождество. Как раз в этот период типография пользуются огромной популярностью, за услугами к ней обращаются как крупные компании, так маленькие организации. Каждая из них заказывает подарочные пакеты из таких материалов как: пластик, картон и множество других материалов, огромными тиражами. Но самыми яркими и доступными всё же остаются подарочные пакеты.

Логотип на подарочном пакете — позволит ненавязчиво пустить в ход рекламу вашего бренда. Не мозолит глаза, но у всех на виду — это отличный маркетинговый ход. А живописная упаковка, вызовет у покупателя настоящие ощущения приближающихся праздников. Подарочные пакеты с поздравительными надписями, широко эксплуатируются во всех местах сбыта, это могут быть не только супермаркеты, но так же и бутики с одеждой, ювелирные и сувенирные магазины, и места торгующие напитками и выпечкой.

«Мир пакета» — это компания производящая только качественную продукцию, вы можете заказать высококачественные подарочные пакеты, изготовленные из прочной бумаги. Дизайнеры нашей компании, искусно разместят на пакетах эмблемы с данными вашей организации, взяв во внимание все необходимые нюансы. Благодаря современному оснащению в нашей типографии, компания «Мой мир» создаёт продукцию любых типов, с нанесением рисунка шелкографией, УФ — лакировкой, тиснением и офсетной печатью.

Наша компания изготовит для вас самые разные виды упаковки, практически любой формы и размеров, а дизайнеры сделают их оригинальными и интересными. Ваши покупатели будут в восторге от разнообразия данной продукции. А если клиент пожелает — то можно сделать ламинирование подарочного пакета.

Пакеты из прочной бумаги — это прекрасный вариант размещения рекламы ненавязчивым образом, напечатав на нём свой логотип. А благодаря наличию удобной ручки, их можно использовать в магазинах реализующих обувь, одежду или другие аксессуары.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 52 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
ФМ групп Блоги