rosserial.info

Новинки женской парфюмерии 2015 года

20 октября 2015 - Владимир

Все знают о том, что мода изменчива, и это касается не только одежды и обуви, но и духов. Вот почему все модники и модницы следят за последними трендами в парфюмерии и обязательно после того, как платная автостоянка в Шереметьево приютила их автомобиль, отправляются в Duty Free, чтобы приобрести новый флакончик брендовых духов. А для того чтобы выбрать модный запах, обязательно стоит ознакомиться с тем, какие ароматы модны в этом сезоне.

На самом деле новые ароматы появляются весьма редко, гораздо чаще парфюмеры предлагают что-то из хорошо забытого старого. Что же готовит для прекрасных дам этот сезон?

Dior Cuir Cannage

На первое место можно выдвинуть Dior Cuir Cannage. Данная новинка от фирмы «Dior» можно назвать аллюзией на Lady Dior (популярную сумку). При этом Ф. Демаши, занимающий пост главного парфюмера компании, заверяет, что аромат успешно сочетает в себе жасмин, иланг-иланг и апельсиновые цветки. Спустя некоторое время парфюм раскрывается, проявляя запах кожи в окружении розы и фиалки (а именно это и является сердцем духов). После можно ощутить табак, можжевельник и березу.

Серия «Aire»

Еще один аромат, крайне популярный в 2015-ом — это Loewe Aire Evasion, входящий в популярную серию «Aire». Аромат позволяет пробудить то ощущение весны, когда природа начинает «просыпаться» благодаря своим фруктово-цветочным ноткам. С его помощью можно получить непередаваемое чувство свободы, расслабленности и умиротворения.

Эти духи подходят элегантным и изящным женщинам. Верхние нотки духов раскроют ароматы чая, яблока, белого персика и горьковатого апельсина. Но основой станут лепестки туберозы, белого пиона, ландыша и жасмина, а также кедра, сандалового дерева и белого муската.

XOXO Luv For Her

Новинкой этого года являются духи XOXO Luv For Her, которые выбирают яркие и уверенные в себе личности. Это и неудивительно, ведь они сочетают в себе весьма утонченную смесь фруктов и цветов. Только подумайте, вы останавливаетесь в Шереметьево терминал д парковка встречает вас тишиной вечера, а вокруг вас расходится необычная композиция запахов — золотистые яблоки, лимон, грейпфрут. А когда аромат полностью раскроется, то можно будет почувствовать запах жасмина и пиона, которые помогут создать особое энергетическое поле.

По запаху духов можно многое сказать об их владельце. Сладкие запахи любят страстные и смелые натуры, цветочные ароматы выбирают нежные и утонченные люди, свежие и легкие подходят активным и молодым модникам и модницам. К счастью сегодня выбор духов настолько широк, что каждый сможет найти свой собственный аромат.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2107 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0