rosserial.info

Фасадное остекление

26 апреля 2016 - Владимир

Сегодня архитектура отличается использованием различных строительных материалов и новых технологий. В проектах современных сооружений большое место занимает фасадное остекление. Такой вид отделки позволяет создавать различные архитектурные формы путём заполнения проёмов зданий светопрозрачными конструкциями разных типов — зенитных фонарей, зимних садов, вентилируемых фасадов и других.

Виды фасадного остекления

Выполнить облицовку фасада стеклянными панелями можно на любых зданиях, независимо от их возраста, вида и предназначения. Специалисты компании составят проект с учётом технических особенностей объекта и пожеланий заказчика. На сегодняшний день фирма осуществляет остекление фасадов таких видов: структурное, панорамное, витражное, планарное. Выбор любого из них зависит от специфики, материалов, а также желаемых декоративных и технических показателей.

Преимущества

Фасадное остекление производится с использованием высококачественных материалов, отвечающих европейским стандартам. Особенное внимание специалисты уделяют дополнительной шумо- и теплоизоляции, чтобы максимально оградить помещение от шума большого города. Это одно из достоинств облицовки фасада стеклом.

Ещё одним из преимуществ является зрительное увеличение пространства. В помещение постоянно поступает большое количество дневного света. Объект имеет привлекательный современный внешний вид. На стоимость фасадного остекления влияет технология, выбранный вид облицовки стеклом, материалы, которые будут использоваться. Компания «МетСталь» выполняет работы на зданиях любой высотности и сложности. Сотрудники фирмы помогут подобрать оптимальные материалы и технологии с учётом пожеланий заказчика.

facade.ws

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1100 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0