rosserial.info

Накладные волосы: на что обратить внимание при выборе

27 сентября 2015 - Владимир

Некоторые представительницы прекрасного пола не совсем довольны собственными волосами, ведь одним кажется, что они недостаточно длинные, другим – что слишком редкие. В случае, когда решить проблему нужно быстро, отличным вариантом станут волосы накладные. В отличие от наращивания такой способ занимает намного меньше времени, да и стоит куда дешевле. Итак, несколько моментов, на которые обязательно нужно обратить внимание, выбирая накладную косу, пряди или шиньон.

Проверенные производители

Первое, на что нужно обратить свое внимание, это, конечно же, страна производитель. Какие отзывы имеет фирма, насколько широк выбор оттенков и форм? Все ответы можно узнать либо у собственного парикмахера, либо в интернете, где девушки и женщины делятся опытом приобретения искусственных волос.

Материал изготовления

Существуют как натуральные накладные волосы, так и синтетические. С определенной точки зрения, вторые можно назвать немного более простыми в уходе. Однако более естественный вид будут иметь, конечно же, натуральные. Еще одним преимуществом живых волос можно назвать возможность покраски и укладки, как и ваших настоящих.

Оттенок

Пожалуй, здесь стоит сделать выбор в пользу прядок подходящих под собственные волосы. Таким образом, прическа будет смотреться естественнее. Для создания эффекта меллирования можно подобрать и другие оттенки, контрастные к цвету волос.

Грамотно решив проблему с выбором накладных прядей волос можно:
  • удлинить уже имеющуюся прическу;
  • создавать неповторимые шедевры на волосах, невозможные без накладных прядей;
  • придать собственной прически больше видимого объема и здоровья;
  • создать свой особенный стиль.

Создавая свой образ при помощи накладных прядок, не стоит экономить на натуральных и высококачественных материалах. Аккуратная и элегантная прическа точно не останется незамеченной.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2213 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0