rosserial.info

Как выбрать женские духи?

21 мая 2016 - Владимир

Правильно подобранный аромат может творить чудеса. Любой человек, от которого исходит изысканный и приятный запах, для окружающих наиболее привлекателен. Это особенно важно для девушек, поэтому к покупке стоит отнестись ответственно. В настоящее время приобрести как дешевые духи, так и дорогие — не проблема.

Что учесть при выборе?

Стоит рассмотреть основные рекомендации:

  • Необходимо понимать, что ароматы имеют как нижние, средние, так и высокие ноты. Музыка запахов включает тот или иной мотив. Верхний показатель воспринимается органами обоняния непосредственно в момент нанесения парфюмерной воды. Спустя полчаса раскрываются средние ноты. Нижний показатель – это стойкий аромат, сопровождающий носителя на протяжении всего дня. При покупке не нужно торопиться, стоит подождать и дать композиции проявить себя.
  • На каждой девушке запах раскрывается по-разному. Отзывы на форумах с советами будут неправдоподобными, так как у женщин отличается уровень PH на кожном покрове.
  • Не стоит покупать модные, разрекламированные изделия. Аромат необходимо подбирать под себя. Он должен нравиться вам, а не окружающим людям.
  • Посмотрите на условия хранения товара. Если духи подвержены воздействию солнечных лучей, такое изделие приобретать не нужно, так как парфюм теряет свои первоначальные свойства.
  • Не стоит покупать дорогие духи. Нередки случаи, что аромат дешевых вариантов намного приятнее и имеет повышенную стойкость.

Следуя вышеуказанным рекомендациям, вы без особого труда подберете качественное изделие. Приобретать духи нужно от тех компаний, которые имеют положительную репутацию и сертификаты качества.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2915 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0