rosserial.info

Как выбрать мужской парфюм: основные стили

28 апреля 2015 - Владимир

Чтобы подобрать парфюм для представителя сильного пола, необходимо принять во внимание образ жизни и темперамент. Ведь кто-то более спокойный и консервативный, а кто-то посреди зимы решает купить незамерзайку оптом и отправиться на машине в экстремальное путешествие. Итак, существует несколько стилей парфюмов.

Аристократ. Классический сексуальный аромат, спокойный и благородный, может содержать хвойные ноты. Категорически не подойдет суетливым людям. Его обладатель должен быть человеком старше 30-ти лет, настоящим поклонником классики.

Спорт. Подойдет энергичному мужчине, который ведет активный образ жизни, любит спорт и экстрим. Зачастую это туалетная вода или одеколон с легкими и чистыми, свежими и прохладными нотами. Может присутствовать едва уловимый акцент резкости. Часто передает запаха моря, скошенной травы, цитрусовых нот.

Деним. Эти духи подойдут мужчине, который одевается демократично. Они универсальны, подойдут для множества случаев. С помощью такого парфюма удастся создать практически любой образ. Может содержать нотки можжевельника, кедра или же гвоздики. Парфюм данного стиля можно смело использовать утром и днем.

Техно. Сложные вариации, с помощью которых можно, по мнению специалистов, создать вокруг себя защитную оболочку. Древесные ноты с ароматом мускуса, оригинально разбавленные запахом арбуза или огурца. Подойдет целеустремленному мужчине, которому незнакомо утомление, а также творческой личности.

Богемный. Как правило, данный стиль представлен восточными ароматами: пряностями, благовониями, специями. Обычно для изготовления таких духов используют сандал, алоэ. Подойдут мужчинам в возрасте, сдержанным и строгим.

Это основные стили мужской парфюмерии. Чтобы выбрать один из них, надо лишь правильно определить стиль жизни мужчины, его пристрастия, привычки. Ведь кто-то любит шумные вечеринки, а кто-то решает незамерзайка купить оптом и поехать по заснеженным склонам.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 321 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
ФМ групп Блоги