rosserial.info

Как организовать презентацию?

24 апреля 2015 - Владимир

Вы решили стать дистрибьютором FM GROUP и хотите провести свою первую презентацию? Мы с удовольствием поможем вам, предложив ряд полезных советов от специалистов. Вы узнаете, как подготовить помещение, почему выгодна аренда звука и света, какие презентационные материалы нужно использовать и как наладить обратную связь с посетителями.

Секреты удачной презентации

Казалось бы, что может быть проще: арендуем помещение, рассылаем приглашения и рассказываем всем пришедшим на презентацию о продукте. Однако все не так просто: мероприятие должно дать результат в виде новых покупателей и заинтересованных пользователей. Для этого необходимо провести тщательную подготовку.

Подходящее время для презентации — полдень выходного дня. Отдохнувшие после трудовой недели посетители будут с живым интересом рассматривать ваши демонстрационные материалы и слушать рассказ о продукции, никуда не торопясь. Чтобы эффектно представить все плюсы вашего товара, используйте компьютерную и профессиональную технику, на которую оформляется аренда свет, звук, проектор — все это превратит презентацию в увлекательное мероприятие.

Рассказывая о своем товаре, общайтесь с залом, задавая различные вопросы и предлагая зрителям поделиться личным опытом. Такой прием позволяет создать непринужденную атмосферу и наладить обратную связь с посетителями. Подготовьте раздаточные материалы, которые выступят в роли подарков. Это могут быть буклеты, карманные календарики, визитки, флаера и прочая полиграфическая продукция, а также пробники товара.

Небольшой видеоролик, демонстрирующий преимущества использования продукта, станет отличной рекламой. Ее можно дополнить различными схемами и диаграммами, нарисованными на доске или показанными в виде слайд-шоу через проектор. Паузы в начале мероприятия и по его окончании можно заполнить негромкой приятной музыкой.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 398 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
ФМ групп Блоги