rosserial.info

Как купить хороший офис

4 марта 2016 - Владимир

Выбрать хороший офис довольно сложно, особенно это касается организаций, которые делают это впервые. Безусловно, каждый бизнесмен особое внимание обращает на стоимость, но это далеко не самый важный критерий выбора, ведь именно по данному помещению посетители будут судить о деятельности фирмы. На рынке присутствует масса предложений от фирм, которыми осуществляется продажа в офисов в бц парк победы и других бизнес-центрах. Перед оформлением договора покупки следует обратить внимание на некоторые основные моменты.

Процесс выбора

Обязательно следует учитывать:

  • инфраструктуру района;
  • размеры помещения;
  • возможность размещения вывески;
  • наличие инженерных систем;
  • внешний вид.

В первую очередь необходимо обратить внимание на количество и вид стояночных мест для автомобилей. Многие бизнес-центры имеют большие подземные паркинги. Выбирать помещение надо в районах с хорошей транспортной развязкой. Особого внимания заслуживают офисы, которые находятся недалеко от метро. Это позволит сотрудникам фирмы и деловым партнерам беспрепятственно добираться в офис компании.

Размеры помещения должны учитываться с расчетом на то, какое количество персонала будет работать в организации. Должна присутствовать возможность размещения вывески на видном месте у входа либо у проезжей части. Это позволит посетителям быстро найти офис фирмы, а также может привлечь новых клиентов, которые ее случайно заметят.

В бизнес-центре должны присутствовать: отопление, вентиляция, водопровод, пожарная сигнализация и возможность подключения к интернету. Обязательно нужно убедиться в исправности всех коммуникаций. Особо внимания заслуживает внешняя и внутренняя отделка помещения. Бизнес-центр должен выглядеть солидно. Лучше выбирать офис, в котором все подготовлено для косметического ремонта. Это позволит придать помещению фирменный стиль компании.

Во всех бизнес-центрах, как и в бц парк победы продажа сопровождается заключением договора, в котором должны быть изложены все особенности помещения. Обратив внимание на все вышесказанное, можно выбрать достойное помещение под офис.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1356 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0