rosserial.info

Духи – это музыка тела

27 июля 2015 - Владимир

Платье подчеркивает внешность. А духи – это внутреннее измерение женского характера и темперамента. Выбирая духи в подарок, необходимо учитывать, какие ноты в ароматах предпочитает ваша избранница. Правильно подобранный аромат для женщины – это то же, что для мужчины правильно выбранная вагонка липа экстра для внутренней отделке бани.

Выбор парфюма

 

При покупке духов любимой женщине приложите максимум усилий, как если бы это была вагонка липа купить которую вы собираетесь для обустройства своей бани.

В первую очередь учитывайте характер, индивидуальность и личность. Далее руководствуйтесь тем, что парфюм – это алхимик, так как способен создавать чувства. По этому, подбирая духи для романтичной особы, лучшим выбором будут цветочные ароматы. Для энергичного и жизнерадостного человека подойдут свежие и легкие духи. Если же это уверенная в себе натура, остановитесь на ярко выраженных ароматах. А для вспыльчивых людей, как ни странно, подойдет более чувственный парфюм.

Разновидности ароматов:
  • травяное семейство – сочетает ароматы тмина, шалфея, розмарина, лаванды и всех интенсивных травянисто-пряных запахов;
  • цитрусовое семейство – эти ароматы обычно сочетают с древесными или цветочными (чаще жасмин);
  • шипровое семейство – гармонично соединяет сладость и свежесть с примесью горечи, основными нотами являются пачули, дубовый мох, бергамот;
  • восточное семейство – теплые и чувственные ароматы включают мускус, ваниль в сочетании со смолами, пряностями и цветочными ароматами;
  • древесное семейство – аромат дубового мха вместе с лавандой, бергамотом и кумарином.

Коко Шанель, сказала, что духи должны дать знать о появлении женщины и напомнить о ней после ее ухода. Правильно подобранный аромат может рассказать о даме все и в тоже время сделать ее загадкой, которую непременно захочется разгадать.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1270 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0