rosserial.info

Дизайн кухни собственными усилиями

30 ноября 2014 - Владимир

Многие любят смотреть передачи в стиле «Школа ремонта». Здорово, когда опытные дизайнеры и проектировщики ловко и элегантно превращают бездарно-обставленные квадратные метры в произведение искусства. Кухня – "кабинет" настоящей хозяйки. Тут должно быть уютно и красиво. Подробно изучая интернет-статьи и дельные советы по модернизации столовых не сложно спланировать и спроектировать все своими усилиями. Без обращения в архитектурное бюро, результат будет превосходным, причем своими руками и с небольшими затратами.

Роспись стен посредством трафарета

Иногда на этом пункте плана и останавливаются. Поскольку окружающее пространство меняется до неузнаваемости. Да и сменить цветовую гамму периодически полезно. Стены можно расписать. Художником для этого быть совершенно не обязательно. Достаточно заглянуть в ближайший магазин стройматериалов. Там вы найдете трафареты для росписи на любой вкус. Как с ними управится – написано в подробной инструкции. Единственный нюанс: если рисунок цветной, каждый элемент определенного цвета должен хорошо просохнуть прежде, чем вы начнете работать со следующим оттенком.

Обновление потолка

Этот пункт плана доверьте только сильному полу или профессионалам. Отлично смотрится подвесной потолок с точечными светильниками. На просторах интернета пошаговых инструкций просто не счесть. Что касается цвета, исходите из того положения, чем меньше комната, тем светлее должна быть цветовая гамма – это зрительно увеличивает пространство. «Собирается» конструкция быстро и без проблем, если следовать рекомендациям.

Делаем вывод

Сменить интерьер можно собственными усилиями и без капитальных вложений. Ремонт реально сделать в течение двух недель, если подойти к этому с умом. А при грамотной расстановке мебели свободного места в комнате окажется больше.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 462 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
ФМ групп Блоги