rosserial.info

Как привлечь людей?

Есть множество всевозможных ухищрений, с помощью которых можно повысить уровень своей привлекательности. Можно стильно одеваться, делать модные прически или эффектный макияж. А можно записаться на курсы вокала, чтобы при встрече поражать знакомых своим хорошо поставленным голосом и быть звездой караоке. Еще можно активно заниматься спортом, чтобы выглядеть стильно и подтянуто.

Запах как средство привлечения внимания

Одной из немаловажных вещей, на которые мы обращаем внимание при встрече с человеком, является его запах. Существует огромное количество парфюмерных компаний, которые ежегодно выпускают все новые и новые линии модных парфюмов. Некоторые из них обладают ярко выраженным, даже резковатым ароматом, другие – едва уловимы. Существуют сложные духи, включающиеся в себя сразу несколько запахов, и простые природные ароматы. Выбирая парфюм для себя, стоит помнить, что слишком насыщенный и густой аромат не только не будет привлекать к вам людей, а, наоборот, будет отпугивать их.

Существует несколько типов парфюмерной продукции:
  • 1. Дезодоранты, парфюмированные воды.
  • 2. Духи с феромонами, так популярные в последнее время среди женщин.
  • 3. Духи для волос, которые, помимо всего прочего, еще и содержат полезные для волос витамины.
  • Грамотное сочетание этих видов парфюмерной продукции может дать потрясающий эффект. Но всегда стоит помнить о несовместимости некоторых запахов, об индивидуальной реакции на тот или иной аромат и о прочих мелочах. Иногда лучше не использовать духи вовсе, чем поливать себя литрами духов, которые не подходят вам.

Запомни и поделись с друзьями

Пригодилась информация? Есть, что добавить по теме?

Не стесняйтесь. Оставьте комментарий!

Поделитесь информацией ссылками в социальных сетях.

 

 
Новости и акции
ФМ групп Блоги
История аромата CHANEL №5
7 ноября 2015 - Vladimir - 1 - 0
Парфюмерные мифы
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0
Ароматы осени
7 ноября 2015 - Vladimir - 0 - 0