rosserial.info

Долгожданная первая посылочка с парфюмом FM Group

Опубликовано: 881 день назад (28 июня 2010)
Блог: Надежда
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 20 мая 2012
0
Голосов: 0
Наконец-то пришла долгожданная посылка с парфюмом.. теперь можно не только понюхать пробники но и посмотреть флакончики и коробочки. Вся коллекция классик достаточно компактна по упаковке, такие флаконы удобно носить с собой в сумке, так как они сделаны достаточно из тонкого стекла и занимают мало места и почти невесомые.
У коллекции Люкс более большие флаконы, стекло толстое, флакон увесистый... но зато смотря на него глаз радуется...

Только получив товар. я тут же начала его фотографировать... Фото конечно получились не профессиональные, но зато видно какие флаконы в живую. а не на картинке.(фото прилагаю к материалу).
Классические ароматы все раздала заказчикам а люкс остался мне, чтоб можно было показывать покупателям.
Первые впечатления о FM Group | Очень многое зависит от спонсора
Комментарии (2)
Валентина - Москва # 11 00января в 11:00 0
Ой какие хорошенькие! То есть действительно не обман? А на вкус они как? Стоят своих денег? Хочется услышать из первых рук так сказать, чтоб не просто рекламные материалы. Как люди реагируют на эту продукцию? Как продаются бутылочки? Стоит ли покупать эти пробники или лучше просто у вас в магазине заказать? А сколько будет стоить доставка? И сколько времени идет посылочка?Надоело переплачивать то в магазинах. Итак везде обманывают. Спасибо заранее за ответ.
Виктория # 11 00января в 11:00 0
Валентина, все по разному реагируют, кто-то, с пониманием зная, что аромат такой же, как во флаконах известных брендов, кто-то с недоверием относиться к этой продукции, но мы же еще только на грани развития, так что когда люди «разнюхают» ароматы ФМ, тогда я думаю, отбоя не будет от клиентов. Флаконы разные как вы видите от классических до люксовых, цены приемлемые. Отзывы покупателей хорошие, одна девушка сказала «СУПЕР». Лично мне тоже нравятся духи, стойкие, но все-таки стойкость зависит от многих параметров.

← Назад